Снова один в Новом году!

Всем любви!
Любовь - это вздор и грусть от потери,
Я не кричал тебе с той, я не бежал к тебе
Ждал тебя неделями, бился оскалами не раз -
Думал, что спятил. Был ли прав я?
И пишу эти стихи, под сгоревшим флагом
Надежд мечтаний. Заливаю коньяком от скуки
И ручкой порхаю в тетрадке.
Какие - то строчки? Ушатанный почерк.
Ночью вообще плевать, этот мир пойми.
Просто я снова один, играет в сердце адреналин,
Но все равно, я стремлюсь опять тебя найти.
Я снова один - один собой - виду новой бой!
Имей в виду никак не забыл тебя,
Иду по дороге другой.
Хоть сердце мое - потрескалось.
Время калечит, но оно не лечит,
Но все равно несусь по встречной,
Ведь твой - принадлежу тебе я, ангел мой!
Навеки твой!   


Рецензии
Великолепно! Браво!

Андрей Петров 26   07.01.2022 07:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →