Говорить о любви...

Говорить о любви... зачем?
Я просто тебя люблю.
Воздух осени пью,
Птичий храню тотем -
Пёрышко из крыла,
Синее с бирюзой.
Солнечная река
Между тобой и мной.
Если зима вдруг век,
Пёрышко окуну
И полечу сквозь снег,
И полечу сквозь тьму.
Если вдруг толща льда,
В миг её растоплю.
Если нужны слова -
Я очень тебя люблю !


Рецензии
Я смотрю на тебя, и я вижу силу и боль
И говорю: "Спасибо, я жив, пока ты со мной"
А если не уверена, кто здесь адресат
Прочти название в зеркале и перелистай

Бигден   31.12.2021 19:31     Заявить о нарушении
Спасибо.

С Наступающим Новым Годом!

Ирина Фетхи   31.12.2021 19:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →