Снова

Я снова слышу голос твой
И по словам любовь читаю.
Перед глазами образ твой
И я других не замечаю.

Пусть ветер вьюжит за окном
И на ресницы снег ложится,
К тебе спешу я, чтоб потом,
В твоих объятьях укрыться.

А утром вместе кофе, чай
И разговоры о насущном,
А на дворе метёт февраль
И ты по-прежнему мне нужен.


Рецензии
Прекрасно, чудно, любовные переживания описаны без слащавости, а именно глубоко и от души. с уважением Наталья

Наталья Витальевна Неупокоева   17.09.2022 10:05     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое, Наталья, за такой замечательный отзыв!
С благодарностью, Галина

Галина Семенчук   18.09.2022 23:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →