Встречаем

Не первый год уже встречаем,
Мы Новый год так много лет.
А Старый с грустью провожаем,
Встречая новый свой рассвет.

Ещё на год мы стали старше,
В предновогодней суете.
А как красиво было раньше,
У ёлочки живой, в толпе.

Тот запах хвои, долго помню
И хоровод в кругу друзей.
На ёлке нынче экономлю,
Стоит вискоза без затей.

Висят блестящие игрушки,
Шары, гирлянды, мишура.
И разноцветные хлопушки,
Но ёлочка совсем не та.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →