Мы на лавочке сидели

Вот и лето пролетело
с грядок сняли урожай,
свежий борщ с утра сварили
бери сто грамм хоть наливай.

Приукрасили ворота,
калитку,  и евро забор,
жаль, что нет бабки Улитки
подмела бы чистый двор.

В палисаде на фасаде
как в оранжерее,
кот уселся на ограде,
даже флаг на рее.

Мы на лавочке сидели,
молча кушали пломбир,
на ставок пустой глядели
с мыслей, как устроен Мир.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →