Не понял...
Ответь на вопрос для себя,
Я отдал за правду полжизни,
Близких людей губя
И так не поняв, зачем нужен
Я умираю один,
Всю жизнь был законопослушен,
Скажите, зачем, Господин?
Ведь все, что за годы я понял,
Так то, что не мне осознать,
Себя бы в прошлом я обнял,
Поклялся бы защищать
Но не могу, не могу я,
Ошибки исправить свои,
Теперь я умру в масках,
Пытаясь убрать их слои…
Свидетельство о публикации №121123007262
