Судьба
Зачем в этом мире живем,
Ведь судьбы наши жестоки,
Остались с тобою вдвоем.
Мы оба не знаем любови,
Мы не познали добра,
И мы с тобою изгои,
И нету у нас двора.
Зачем, расскажи скорее,
Зачем ты еще стоишь,
Ведь будучи к людям добрее,
Ты только лишь боль ощутишь.
Ким - Пойми, мой назв;нный братец,
Мы знаем друг друга давно,
От множества неурядец
Мы стали с тобой заодно.
И даже, коль всех позабуду,
Я буду жить лишь тобой,
С тобою всегда я буду,
А значит, ты не изгой.
Да, братья мы не по крови,
Но смыслом моим стал ты,
Пока мы с тобою рядом,
Сердца наши не мертвы.
Наум - Пожалуй, прав ты, Ким,
Сердцами мы и поддержкой
Серый мир в цветной превратим.
Свидетельство о публикации №121123007224
