Вот и к нам зима пришла

Вот и к нам зима пришла,
Серебром накрыла.
Блеск в глазах, улыбку,радость
Всем нам подарила.

Ждём теперь мы Новый год,
Ведь чуть-чуть осталось,
Все готовимся к нему
И осталось малость.

Ель красавица стоит
В нежной белой шубке.
Поседели все шары,
Изумруд  на  юбке.

Мишура бела, седа,
Шапка на вершине.
Ах, спасибо декабрю,
Прелести картине.

С наступающим всех Вас,
Милые земляне!
Счастья, Мира и добра
Желают россияне.

И здоровья всем, всем,всем
Крепкого надёжного.
А мед помощи всегда
Качества не ложного.

Чтоб народ ей доверял
И не сомневался.
Без фантазий, страха он
Всё же прививался.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →