Хочу туда где вечно море

Хочу туда ,где вечно море
Куда не ходят поезда ,
Где девушка играет на свирели
И не стареет никогда.

Хочу туда где вечно море
И где магнолия цветет
И где меня не тронет горе ,
А в Бийске все ,метет,метет .

Над Бийском снова злая мгла ,
Чадят из "ада" смерти трубы
И сажа вновь на снег легла ,
Стучат морзянкой в холод зубы.

А где -то звезды над Парижем
И все магнолия цветет ,
А копоть ближе и все ближе ,
А в Бийске все ,метет,метет .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →