Кофе с солью
С солью,
Я перепутала: любовь сменилась
Болью…
Ты выпил – обошлось все малой
Кровью,
Бывает расставание соседствует
С любовью!
А море тоже кто-то посолил?
И слёзы горькие туда зачем-то влил?
Но не проблема же солёная еда,
И для меня соль – это не беда!
В чем смысл? В чем соль? –
Как часто мы гадаем,
Но до конца мы жизнь не понимаем:
Когда всё хорошо, всё ровно, сладко,
Мы добавляем соль…
Зачем? Вот в чём загадка!
О вкусах, как известно,
Мы не спорим,
Но с солью иногда
Мы бокопорим:
То кофе посолив,
То соль добавив
В жизнь и в отношенья, -
У жизни свой мотив ,
Свои соленые решенья…
Один другому может насолить,
Случайно … я не буду спорить,
Но лучше все же верить и любить,
Свои эмоции и чувства не неволить!
Свидетельство о публикации №121123002049
