На работе я сижу...

На работе я сижу,
На часы с тоской гляжу,
Тридцать первое уже,
Я же трезвый и вообще…

Выпить надо хоть чуть-чуть,
Старый год с себя стряхнуть
И умчаться в Новый год,
Там никто уж не найдёт.

Жизнь я заново начну,
Может к звёздам полечу,
Может просто буду спать,
Никого не удивлять.

А пока часы стучат,
Скоро будет ровно пять,
Нарукавники сниму
И пожалуй «накачу»…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →