Давай дождем весны...

Давай дождем весны, и через память дней,
Мы прикоснемся к вечному, святому.
Все время помнил я, и от любви твоей,
Я был всегда в седле, и среди зимней дремы,
Светил твой огонек. И шел я на тепло,
И разгребал снега, тяжелые сугробы.
Но даже в темноте, казалось, так светло,
Когда в любви живут и догорают оба.
Но мы не догорим. И огонек любви,
С тобою донесем до нашего апреля.
И ты свети в пути, чтобы опять найти,
И я в твою любовь, как в воскресенье верю…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →