Выйти из себя

                Я попытался выйти из себя
                но из себя никто не может выйти
                перебирая всё и всех любя
                предпочитаю шёпот а не выкрик
                Кедров - Челищев

             Я выхожу порою из себя,
             То голос повышаю, то грубя,
             Уже потом, в душе себя кляня,
             Что апонент подумал про меня.

             Читаю Хармса, вновь хочу понять,
             Перу б позубоскалить, обругать,
             Но некому, увы, уже ответить,
             Другие времена на этом свете.

             И моя рифма - это кукиш века,
             Нет апонента, нет и человека.
             Вчера я тоже вышел из себя,
             Шёл в темноте ругаясь и скользя.

   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →