Новый год

Как банально пишут все поздравления
И желают одного и того же,
В Новый год а также и в День Рождения,
Надоело, сколько можно, о Боже.

Припев:
А я желаю женщинам быть красивыми,
Красивые - здоровые и счастливые.
А красота - она не только внешне,
Хотя и это нужно ей, конечно.

Долго думал я, сломал буйну голову,
Что же можно пожелать от души
И почти коньки отбросил от голода
Целый день крича себе - Ну, пиши.

Припев:
Желаю я мужчинам быть мужчинами
Не закрываться, как щитом, причинами
Что денег нет, а в театр свожу на неделе
И так устал, что просто не до постели

В общем хватит снова нам философствовать
Это может только сну поспособствовать
Наливай быстрей давай, вот куранты бьют
Мне, себе и тигру - тигр уже тоже тут


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →