Встану и побегу

Я один раз живу,
только несколько умирала,
Конечно же, наяву,
в бозе почить устала.

Я можно себе солгу?
Раз это меня утешит,
Я желаю врага врагу,
Милитаризм - безбрежен.

Я встану и побегу,
чтобы спасти планету.
Я всем пирогов напеку,
с яйцами и паштетом.

Когда закончится битва,
и будут все целоваться,
Прочту вам одну молитву:
"Без войны просто грех влюбляться"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →