От любви и тоски я полночи не спал...

                Ю. К.

От любви и тоски я полночи не спал
Километры разлуки считая на тыщи
Поезд снова увозит меня на Урал
Ну а счастье – а счастье осталось в Мытищах

Вновь и вновь вспоминаю прощальный твой взгляд
Это светлое платье на темном перроне
Сердце рвется наружу, стремится назад
А душа в нерастраченной нежности тонет

Темно-серое небо заплачет со мной
Или вместо меня, ведь мужчины не плачут
О любви разделенной, любви неземной
Я ее никогда, никогда не утрачу!

14.08.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →