Художника надо выдержать...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Художника надо выдержать, как хороший коньяк! И тогда его можно хоть с лимончиком, хоть без...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Прав, конечно, Соломончик,
Про коньяк и про лимончик.
Вечно так: талант  ругают,
И гнобят, и не пущают,
Но в конце концов, поверьте,
Да - признают. После смерти...


Рецензии
Чтоб при жизни признавать,
Трудно риска избежать))) Браво Леночка!

Елизавета Лурье   29.12.2021 15:16     Заявить о нарушении
А что такое признание без риска? Всё та же дырка от бублика!

Елена Болотина 2   16.01.2022 18:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →