А Новый год идёт!

А Новый Год идёт! Становится всё ближе!
И ёлочки уже в фонариках стоят,
И каждый чуда ждёт, в Москве или в Париже,
И верят, что придёт, как много лет подряд.
И хочется мечтать, загадывать желанья,
Встречать, любить и петь, да просто говорить!
Надеяться на то, что разочарованья
Минуют нас, и мы спокойно сможем жить.
Так хочется, чтоб жизнь была благополучной,
Чтоб счастье через край и минимум забот!
Так хочется, чтоб мы намного стали лучше,
И жили, не боясь болезней и невзгод!
Так хочется любви, взаимопониманья,
Душевного тепла, возможности обнять,
Нам многое дано, но всё равно желанья 
Под Новый год придут, и будем мы желать:
Успехов и любви, и счастья в личной жизни,
Достатка, без него не справится никто,
Стремления к мечте и самых добрых мыслей,
Открытий и побед, и радости поток!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →