Фантазия

В какой-то незнакомой мне сторонке-
В деревне или в городе,не знаю.
Живет одна хорошая девчонка,
В надежде свое счастье поджидая!
Ей нравится одной встречать рассветы
И провожать лазурные закаты.
Как хорошо,что есть она на свете,
Такая недоступная солдату…
Как много в ней земного притяжения,
Как много красоты и обаяния,
В глазах озер глубоких отражение,
В устах-заморской птицы щебетание!
Быть может она принца ждет из сказки,
А может ждет какого-нибудь чуда?
Как много в ней и нежности,и ласки,
Как жаль,что этим принцем я не буду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →