Новогодние смешинки

Мне бы акции Газпрома -
Дед Мороз, а Дед Мороз -
Я считаю, что не промах,
Я желаю, чтоб сбылось.

------------------------

Мне подарок Дед Мороз,
Не клади под ёлку в свалку -
Я уже давно дорос -
Мне на банковскую карту.
--------------------------

Говорят, что поцелуи
Могут быть снежинками -
Жди, глаза свои прижмурив -
Вьюгу не картинками.

-------------------------

Влюблены все дети в зиму,
В Новый год и в белый снег.
Знают все тому причину -
То каникулам рассвет.

--------------------------

Пишут дети, пишут внуки -
Письма Дедушке Морозу -
Дед Мороз сидит в испуге -
Денег нет лечить недуги.

---------------------------

Волшебство не за горами -
Сбудется о чём мечтали -
Даже то, что сбыть годами,
Мы уже не сможем сами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →