Радость!

Радость!

Андрюшка на улицу выбежал – снег
Повсюду лежал. Он замедлил свой бег.
Снежинок в ладошки набрал, бросил вверх –
И тут же раздался заливистый смех
От счастья, от радости, что есть зима!
По нраву снежинок ему кутерьма.
В снегу рукавицы и шапка, пальто,
И даже лицо, а ему хоть бы что!


Рецензии
Дети-это радость!Дети- смысл жизни!Дети-это счастье для родной Отчизны!

Екатерина Новомир   27.12.2021 20:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →