Остров грёз

Стучит по крышам дождь.Ночь.
Я вышел на перрон вокзала.
Я уезжал,и ты меня на этот раз не провожала.
Не ссорились с тобой в ответ,
Я помню ты тогда сказала:
"Ты вовсе не богатый-нет,
Не то,что я всегда искала!"
Припев:
Прощай,заброшенный остров грёз,
Затерянный в море слез,
Упавшей звезды свет,
Которого больше нет!
Прощай,заброшенный остров мечты,
Который разрушила ты,
Разрушила и забрала
С собой мою часть души!

Стучит по крышам дождь Ночь.
Тебя за все давно простил я,
Но боль души не превозмочь.
Я в дальний путь скорей пустился.
Я буду вспоминать и ждать,
Когда ты позвонишь с вокзала.
Я побегу тебя встречать,
Мы все начнем тогда сначала….
Припев:
Прощай,заброшенный остров грёз,
Затерянный в море слез,
Упавшей звезды свет,
Которого больше нет!
Прощай,заброшенный остров мечты,
Который разрушила ты,
Разрушила и забрала
С собой мою часть души!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →