Второй вариант выбора

В предшествующих двух текстах сказано, что Материя человеческих тел ранее была недозревшей (и потому проснувшиеся Человеки не успевали прозреть основательно и успеть донести до всех, что нужно остановиться и всё пересмотреть - пока Планета не взорвалась).
А также, что происходящее неприятное - не однозначно плохо.

В главном фокусе Внимания теперь - сознание человека. Оно определяет течение Судьбы

О неоднозначности. Какими бы аферистскими ни выглядели уловки деятелей средневековья по отношению к Населению Земли, я не могу утверждать, что производство специализированных народов было во вред.

Это Природа через руки бизнесменов от науки так способствовала Равномерному перемешиванию и дозреванию Материи: во всех регионах Земли она облагораживалась в человеческих телах "массового производства" - даже если ручное управление движением эфиров от умерших вызывало нарушения баланса сил на Земле.

Своими действиями сколько-то заменив распределяющие Силы Природы, деятели достигали локального усиления качеств.
Это способствовало интенсификации энергетических процессов - так актуальных для подвижек в Сознании.

Говоря о бизнесменах средневековья, можно смело подразумевать не живых людей, а человеческие тела - Биосущества-инструменты с векторным мышлением.
Они стали доминировать по причине возрастания силы Привычных навыков в них, за счёт Повторов, перезагрузок Поколений Человечества - с соединением однотипных эфиров в мощную совокупность в момент катастрофического перераспределения.

Сейчас, для человека изменилась Картина возможностей: она Критически благоприятна для работы своим Человеческим Сознанием над своими телесными материалами.

Человеки из Народа - которых родила Природа, теперь обладают не только скрытыми знаниями секретов трижды "надкусанного Яблока".
Так как всё перемешалось, тело, рождённое Природой - теперь Личный  инструмент для критического просмотра всего "Я-блока" Высших Знаний, просмотра их роли, а также последствий, в Абсолюте Истины.

Люди из Народа, Сколько-то прозревшие, могут сами распорядиться своими телами и отвечать за своё здоровье и благополучие.

Таким людям - отказывающимся от регуляторных услуг, а значит и от генетической сортировки - некоторые пророчат так называемую резервацию.

Я рассматриваю второй вариант выбора как освоение Пространства для свободного развития - исчерпывающего раскрытия Изначального Знания, без допущения вмешательства со стороны не-Природных регуляторных сил (бизнесменов от науки).

И пытаюсь рассмотреть положительно параллельное существование двух разных Сред:
 - Системы управления телами, "ради их же блага" и
 - Пространства свободного развития.

С учётом того, что пассивность людей в Познании обусловлена специально созданными условиями в прошедшие столетия, к сортировке нужно подходить весьма осмотрительно.
Так как саму Систему изменить ещё и не пробовали, а при этом Человеческое Сознание просит выхода - ограничительные операции в генетическом аппарате человека на самом деле считаю недопустимыми, так как они могут взорвать не только вулканы, но и Землю.

Бизнесмены и экономисты поэтому как никогда нуждаются в поддержке работой Человеческого Сознания - для изменения самой Системы взаимодействия, давно морально устаревшей.
Так как они берутся отвечать за сделанных людей и их современных потомков, которые пока не в состоянии управлять своей жизнью и опираются на остов существующих реалий.
И сами бизнесмены тоже - обладатели векторного мышления (смысл жизни - Прибыль), что не даёт увидеть планетарные процессы в Абсолюте её многомерности...
Предлагаю для обладателей таких способностей сделать смыслом жизни Стабильность.

Нарастающий внутренний бунт Прозревающего Человека в очередной раз грозит социальными и планетарными катастрофами.
Если поднимется широкая эмоциональная волна в народных массах, науке ничего не останется, как устроить техногенную катастрофу с квантовым сжиганием тел.
Навскидку, такое происходило с периодичностью в 20 или 50 лет.
А скорее всего, это происходит всё чаще.

Результатом квантового сжигания, глина с воздуха засыпает ландшафты.
И дома, крепости и города надстраиваются.
При этом, очевидно, все теряют Память.

Человечеству поэтому Требуется создать пространство свободного развития и Становления Человечества.
С учётом того что пассивность Сознания обусловлена вмешательством в генетику в далёком Прошлом, многие люди-потомки пребывают в промежуточном состоянии. Их нельзя забраковывать и превращать в управляемое мясо.

Им, даже если они выбрали остаться в Системе, должно быть предоставлено право перехода из неё в Природные условия, с периодом предварительного ознакомления с Действительностью Человеческого Сознания и пробами в этом подготовительном пространстве.

Поэтому нужно здесь Человеческое, рассудительное спокойствие.
Вижу необходимым сообщить Народу, людям промежуточного состояния, что лучше всего опираться на Абсолют Человеческого Сознания в сотрудничестве с Человеко-богами. Так как они ближе всего к Человеку по широте охвата и восприятию Тонких моментов.
Тем более что только в Их силах увидеть и показать людям всё необходимое, чтобы они смогли по-Человечески интуитивно увидеть верное решение - Как два разных Пространства могут располагаться на Земле, Как делать это возможным и безопасным.

Наброски

Мне увиделся самым подходящим "участок" для желающих воспользоваться кью-ар-кодированием и жить в регулируемых условиях, с наработанными устоями - это все территории, что являются заграницей для Российского жителя.

На Российской территории - Пространство, более подходящее для свободного Раскрытия Человеческого Сознания.
Для этого требуются земли для парного проживания и созидания. Потому что в одиночку нет смысла. Женско-мужское взаимодополнение - принципиально. Это не означает лишение имеющегося городского жилья.
Важно начать с того, чтобы разумно разобраться с использованием земель.
Пересмотреть все Договоры - с пониманием необходимости Перемен.

Как я вижу Преобразования немного более подробно, есть в книге "Эфирное море и Мысль" (написанной в 2016 году)

В отношении создания супружеских Союзов - с учётом крайне критических накоплений в телах мужчин и женщин - на Сегодня уже потребуются условия более подходящие, чем в 2016 году.
Их назову "Два домика." (на одном земельном участке).
С девизом-объяснением: "На расстоянии спасительнее. Вблизи - губительнее"

Теперь уже не требуется землянка. Потому что все нижние эфиры вышли на поверхность. И продолжают входить в наши тела. Причём, не-дозированно.

Простые утеплённые два маленьких домика по готовому проекту они ставят вместе. Возможность уединения для анализа должна быть у каждого в виде своего отдельного жилища.
И, далее взаимодействуя, очень постепенно прошедшие проверку и подготовительный этап, проектируют общий дом - вокруг центрального помещения для их совместности, которое ставят также сразу и делают соединённым с обоими домиками коридором-переходом.

Распределение подготовленных земель - "Рандомное" - читай, по соответствию энергиям.

Для безболезненного перехода на новое хозяйствование - где нет гонки за валовым доходом и отменяются все старые экономические понятия и основы - есть смысл организовать возможность обучения в условиях коллективной работы.
Это как раз подходит для выращивания ржи, пшеницы и круп - с равномерным распределением полей между заселёнными площадями с индивидуальными участками.
В коллективе регулярно меняются люди по одному человеку.
График составляется так, что каждый человек успевает чему-то научиться и сработаться с коллективом.

Такое потребуется и в других сферах - где коллективная работа приоритетна.
Благодаря продуманно составленному графику, всестороннее обучение и работа будут доступны каждому.
 


Рецензии