Новогоднее

Перед самым Новым годом у меня возник вопрос:
"Что готовят для обеда со Снегуркой Дед Мороз?
Что для«Зимнего» салата в ледяной бачок кладут,
Чай заваривают с мятой или так,холодным пьют?"
Говорят,они вареньем заливают весь карниз
И потом сосулек сладких,разноцветных и блестящих
Очень много смотрит вниз!
Дед их посохом сбивает,со Снегуркой в дом несут,
В холодильник закрывают и,как лакомство,сосут!
Если мы из русской печки вынимаем пирожок,
Дед Мороз у зимней речки ест,похрустывая,снежок!
Если мы коктейль взбиваем под названием «Метель»,
Вьюга за окном играет-для Снегурочки коктейль!
Не хватает мне фантазий,пусть ответят на вопрос:
«Что готовят для обеда со Снегуркой Дед Мороз?»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →