Мы в темноте немного погуляем

Мы Здесь, чтобы услышать голос сердца
И осознать - есть лучший способ жить,
Веками в заблуждениях, без Света
Учились все же верить и любить.

Познали опыт рабства, отделенья
От Высшего Источника Добра,
Настало время чистки, Пробужденья,
И вспомнить, кто мы ЕСТЬ, пришла пора.

Мы совершенны  и сильны с рожденья,
Все, что внушала тьма - сплошной обман,
Затопит Свет господство угнетенья
И с корнем вырвет прошлого бурьян.

И сила мысли, слова и деяний
Нам станет пропуском в счастливый Новый мир,
Мы в темноте немного погуляем,
Пока исчезнут очаги кромешной тьмы.

Пыль оседает, унося былое,
Снаружи и внутри меняя все...
Мы выдержим - и лучшее людское
В грядущее с собою унесем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →