Так кто из нас струсил?!. Может быть в зеркало?..

Сегодня пока нет желания, что либо писать в Рифме, оно появиться позже, я это чувствую, поэтому сначала я напишу в прозе то, что хотел бы сказать о человеке вообще.

Мы настолько многогранные существа, что порой этого даже не в силах осознать, и только оставшись наедине с собой, заглядывая внутрь себя и прислушиваясь к себе, способны хотя бы частично заглянуть внутрь того духовного мира, который сокрыт в нас, а называется он - Душа.
  Пусть я не знаю, из чего она состоит, как работает, как принимает те послания, которые нам посылает через неё Бог, но я точно знаю, как она болит, как радуется, и как скорбит о потерянном. Поэтому, чтобы остаться в живых и не умереть раньше положенного времени, отведённого нам Боги по возможности отведённого, точнее отпущенного нам здоровья, нужно и прислушиваться к ней, и отпускать вовремя то, что мы называем прошедшим временем, или прожитой уже жизнью, иначе неизбежны болезни, практически ЛЮБЫЕ, начиная от головных болей и безсонницы, кончая раковыми опухолями и самоубийствами, на которое я едва не решился.
Но не потому, что не мог, а потому что не хотел больше мириться с тем, что мы называет БАРДАКОМ, КОРРУПЦИЕЙ и МОШЕННИЧЕСТВОМ, проще говоря БЕЗПРЕДЕЛОМ, спровоцированным безверие, выраженном в жажде наживы, причём без границ и рамок совершенно.
 У этих людей нет не только практически ничего человеческого, но даже и животного инстинкта, основанного на материнских и отцовских чувствах, возможно даже на дружеских, в какой то мере и супружеских.
Не знаю, знает ли кто, почему поют соловьи? Потому что самец, говорит ей своей песней, что он рядом, чтобы она, сидя в гнезде на яйцах, не нервничала, что она будет кушать, а спокойно сидела, и грела теплом то, что появилось изнутри её.
  Только я не просто думал сделать это, но наказать тех, точнее хотя бы часть этих ублюдков, причём достаточно громко, чтобы это было слышно, возможно на всю страну.  И только взглянув на то, что создано мной за 5 неполных лет, оценив это с высоты разума и будущего времени, понял, что это было бы не самоубийством совсем, а мученическим подвигом, во имя Бога, чтобы не предать Его в будущем, опередить ситуацию. И только вчера, увидев и осознав то, что сделано, но главное от Кого это сделано, во имя Кого, о ком (Александр Невский, мама...), я понял, что все, АБСОЛЮТНО все эти выродки, не стоят и одного моего пальца.  Пройдёт время, и о них никто не вспомнит, мои же творения, будут жить до тех пор, пока жив мир, и даже после, потому что мной создано, выходит ДАЛЕКО за материальные границы, чего им, тупоооловым, хитрозадым и наглым не понять, а так, как они понимают только другой язык...
В общем, всё маме интересное ещё только НАЧИНАЕТСЯ, ведь впереди Рождество, а именно время, происходят НАСТОЯЩИЕ чудеса, главное, в них верить!..
Так что рано потирать руки господа ублюдки, мошенники, казнокрады и разного рода бандиты!..

Всему своё время, всему СВОЙ черёд,
Посеяно семя, знать будет и всход,

Больные ублюдки, в себя загляните!
А нет, бумеранги, хоть в Ад свой несите!

Всему своё время, всему свой черёд,
Неужто ты вымер, русский народ?

Неужто ты слаб, на коленки уж встал?
Давно ль за Россию горой ты стоял?

Вставай же, включай свой остаток мозгов,
Ты зомби уж стал? Наплевать что есть кров,

Давай забастовки! Давай интернет!
Ты стар или слаб? Законченный дед?

Проигнорируй Единство России,
Чтоб до Кремля и Москвы доходили,

Что на коленях тебе не стоять,
Вставай, поднимайся Русская рать!..

   (12.50 - 14.10) 27.12.2021 г.


Рецензии