1973 - Кын

1973…
*
Я жил
Я был
В Кыну
В году
Двух моих смертий…
Вдоль речек двух
Ходили мы, как йети…
Все родники – все были наши!
*
У деда жили
Без пальца на руке,
Но как он
На балалаечке е- играл
Спирт ,выкушав он – наш ий!
Подпив, такие вещи говорил
О власти нашей?
Давно уж он почил,
…а я потом - бал у сатаны
Прочёл, что в самиздаше!
Я помню тебя, КЫН
В то ВРЕМЯ НАШЕ!
*
©Мурат Ибрагимов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →