Алая заря
Точно так же и в общественном пространстве сегодня, мы ещё ежимся от действий ночных паразитов, но видим, как их постепенно обличает-просвечивает Небесная алая заря. Причём она обличает-просвечивает и нас самих тоже... Но если паразиты усиленно прячутся от нарастающего Небесного Света, то мы наоборот, идём навстречу к нему!
Каждый день готовим себя к новому Светлому существованию. Расширяем своё осознание, облагораживаем мысли, слова, чувства и действия. Потому что очень скоро от Небесного Света нельзя будет ничего спрятать.
Самыми авторитетными, богатыми и счастливыми в обществе начнут становиться самые Душевные, совестливые, справедливые и дружные творцы. И всё это постепенно происходит уже прямо сейчас.
Всё низменное опускается вниз и паразиты скатываются на самое дно общества. Всё возвышенное поднимается наверх и Душевые творцы начинают управлять общественным пространством. Потому что таков Замысел самой Матери Вселенной.
Таким образом, в ближайшие времена всё общественное благополучие начнёт перетекать от низменных к возвышенным, от бессовестных к совестливым. Поэтому тот, у кого открылось внутреннее око видит всё это и терпеливо готовит себя к совершенно новой жизни. Избавляется от страхов, обид, амбиций, жадности, уныния и гордыни. Накапливает вместо низменных эмоций и барахла, возвышенные чувства, щедрость, умение дружить и совместно творить.
И хотя всё это делать не так просто, но это единственная возможность сегодня обеспечить себе скорое и полноценное благополучие жизни!
Свидетельство о публикации №121122503132