ОЬГ я рецки изреда читаю

с сыном Сашкой мы - аристократы,
только наши вирши с ним
пир духа!..
                ОБГ

                ***
                хитроумному ОБГ

Жаль, таких, как я и Сашка, всё-же мало,
да и нас двоих на вашу  шоблу злую хватит.
Но у нас, аристократов, не пристало
самовосхвалять себя, не катит!

Крым с Россией связан связью давней,
и сейчас у нас на этом фронте "гут всё!",
но в политику не лезу я - куда мне! -
без меня с пройдохой этой разберутся.

От похвал я, что скрывать, бывает, таю,
чаще всё-же все молчат, в эфире глухо.
ОБГ я рецки изредка читаю
вслух и думаю: какая он пирдуха!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →