Из детства На горке...

На горку кататься бегу!
Уроки не сделав...Забыто!
По сАмые уши в снегу!
И валенки,снегом -забиты...
Толкаемся!Кто вперёд
Прокатится,сердце бьётся!
...А дома опять попадёт!
И делать уроки-придётся...
Подумаешь!Не привыкать
Когда тебе,с пылу-жару
Внушение, сделает мать!
И даст подзатыльников-пАру!
Набегались... День прошёл!
Сон просит уже-поклонов...
И всё таки,как хорошо,
Что жили мы, без смартфонов!


Рецензии
Да все так и было в нашем далеком, советском, счастливом детстве! Прошу прочитать Великобритания и НЛО! Вы просто Супер!

Андрей Петров 26   25.12.2021 07:46     Заявить о нарушении
Благодарствую,Андрей!В гости приду-непременно!С уважением и сердечным теплом.

Ольга Пикина Михалева   25.12.2021 09:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →