Трубы горят

            запиваю вечер стаканом воды...
            -----
            нужно мне завтра или нет
            Луна,стерва дай ответ

                Александр  КУТАЛАДЗЕ
          Из с\т http://stihi.ru/2021/09/11/7922
          (Сохранена авторская пунктуация)

            ТРУБЫ  ГОРЯТ
          или  ЛУНА-СТЕРВА

     "Трубы" с ВЕЧЕРА  "горят"!..
     ЗАПИВАЮ  СТАКАНОМ  ВОДЫ.
     Рота  шла  по мне  солдат?
     Не шагнуть ни "туды", ни "сюды"!

     НУЖНО ЗАВТРА МНЕ ИЛЬ НЕТ?
     Это  знает  злодейка-ЛУНА,
     но не хочет ДАТЬ ОТВЕТ.
     Всем известно, что СТЕРВА она!          


Рецензии
Благодарю,чертовски и по Лунному стервозно рад! Первая в моей жизни пародия,а как ждал....Спасибо,Александр! Счастливого предновогодия! Александр.

Александр Куталадзе   24.12.2021 19:43     Заявить о нарушении
Кстати, и Вас с Рождеством!

Александр Бородицкий   24.12.2021 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →