Чат поэтов

Вступил я как-то в чат поэтов.
Написал «Здраствуйте! Земля наш общий дом давайте её беречь, а ещё китов и дельфинов». И тут выбегает маленький такой, глаза дикие, и всё сносит. Всё думаю, тоталитарная секта. И точно, не проходит и пяти минут, вылазит рыжая и заклинания читать начинает: «разделась я как-то под сигаретный дым, и гуси кричали, летим в интим» а глаза у неё подозрительные такие и шепчут: «Только несъеби..сь, только несъеби..сь».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →