Немного слов о многом. 23
Собрался с духом. И задумался. А что теперь с этим духом делать? Если только воздушные шарики надувать.
Благодаря тому, что благодарить судьбу мне особо не за что, благодарности приберегу для райских кущ.
Хотел разобраться со своими страхами. Но испугался: а вдруг не разберусь?
Взяться за ум не доходят руки. Застревают руки на бездорожье глупости.
Ничто так элегантно ни растягивает время как элегантные трудности.
Завёл сомнительное знакомство. Теперь не знаю как заглушить.
С молчунами у меня разговор короткий. Помолчим и расходимся.
Ты несёшь такую чепуху, что другой бы давно надорвался!
Прикинулся дураком. Но забыл снять очки и шляпу.
В отличии от легковесных сомнений, опасения подкупают своей пугающей серьёзностью.
Тропинку осилит лежащий. Тропинка без ног путника быстро зарастёт травой. И вернётся к статусу поля.
Так уж исторически сложилось, что все, кому ни лень, трактуют историю как хотят. Забывая о том, что потом история всех рассудит.
За последнее время политкорректность стала такой сложной, что я окончательно запутался: кого нельзя кем называть, а кого как называть обязательно.
Есть определённые недостатки у преимуществ. Например, преимущество принято оспаривать. А вот недостатки никто не станет преуменьшать.
Если тебя уволили с работы в понедельник утром, то это очень хорошая примета. Одним рабочим понедельником будет меньше.
Пела из последних сил, надрываясь душа. Но аплодировать ей было некому. Хозяин спал пьяным беспробудным сном.
Если тебе кажется, что держишься из последних сил, то поверь: эти силы, как минимум, предпоследние.
В основном в мои обязанности входит делать вид, что я изнемогаю под бременем обязанностей.
Человека, который и так живёт, глупо учить жить. А того, кто не живёт, - бесполезно.
По понедельникам стараюсь не работать. Чтобы не создавать прецедентов.
Спор без оскорблений - это как шашлык без пива.
Свидетельство о публикации №121122402485