Мы с тобой

Мы с тобой во всем несовместимы,
Мы с тобой один большой урок.
Мы, как Нагасаки с Хиросимой,
Мы, как алкаша не пить - зарок.


Рецензии
Анни, надеюсь это только в Ваших стихах такая безысходная грусть. вот у меня получился такой экспромт:

Пролетело счастье мимо.
Будет пусть другим урок.
Не живите с нелюбимым.
Ищите свой любви цветок.

с уважением,
Анатолий.

Амати2   08.05.2022 14:26     Заявить о нарушении
Спасибо Большое, Анатолий, за Ваши чудесные строки и чуткость!!!)

Инна Велькина   11.05.2022 09:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →