В канун

Мир предпраздничный в свете гирляндном .
Уходящее тает, как воск.
На желания мы слишком жадны ,
Не поднимет мешок Дед Мороз.
Кто-то завтра уже праздник встретит,
Они разве живут  быстрей нас ?
Рождество , ну, и кто мне ответит,
Почему раздвоилось сейчас?
А потом встреча нового года,
Это лучшее время в году,
Встретим "грамотно",что нам  не ново.
И по верному  календарю
Бога нашего светло рождение ,
А потом повторим Новый год.
Что не день , то сплошное веселье,
Пусть вдвойне нам  и дальше  везёт. ;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →