Про Зиму, Елку, Новый год

Зима, чудесная пора.
Ей рады взрослые и детвора.
Зима - мороз, коньки и санки.
Зимой - катаются с ледянки.
Зимой на лыжах ходят в снег.
Зимой так счастлив Человек.
Зима нам радость в дом несёт
И Елочку и Новый год.
К нам Дед Мороз придёт зимой,
Покинув город Устюг свой.
И с ним Снегурочка придёт,
Чтоб мы встречали Новый год.
И будет праздник и подарки.
Зимой прекрасны дни и ярки.
Как хорошо зимой - тебе и мне,
Как рады все мы Матушке-Зиме.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →