Дача

Ох,нету настроенья
С дачи я иду
С синяком под глазом,
С шишкою на лбу.
Как так получилось,
А случилось так
Наступил на грабли
Дважды я дурак.
На одни и те же
Не было других,
Если б было больше
Я б совсем " затих".
Надо поумнеть мне
Что же тут решать,
Грабли я сломаю
Незачем мешать.
Я придя из дома
Грабли порешил,
Но случилось хуже
В ногу лом забил.
С ломом дело плохо,
Его не сломать,
Надо все на даче
С глаз долой убрать!


Рецензии
Лом ломать никак нельзя!
Заживет твоя нога!

Марина Артамонова   23.12.2021 17:03     Заявить о нарушении
Спасибо,буду стараться🤣

Сергей Щенников   23.12.2021 20:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →