со мною всё в порядке...

“– Но с тобой ведь всё в порядке? – Со мной… по-разному. Я одинокая. Я усталая. Я грустная. Я веселая. Я счастливая. Я несчастная. Понимаешь, со мной каждый день всё по-разному. Но, я надеюсь, "со мной всё в порядке" – это тоже про меня. .....”
© Сесилия Ахерн

Зима в душе
Хандра всего лишь
И на душе холодно
А то – вдруг
Весела
Цинична
Романтична…
Безумна Я?!
Наверно – ДА!
“Но, я надеюсь, "со мною всё в порядке…”
*
©странник


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →