Музыка

Я дышу.
Я дышу через ноты, мелодия слез.
Я живу.
Я живу под звуковой симбиоз.
Гармонируя с улицей, дыша прямо в ритм,
Я слушаю музыку, в которой я не был.
Я люблю.
Я любовно протягиваю каждую ноту.
Я грущу.
Пианинный ансамбль, гармония.. вот он.
Тот тембр, что я давно так искал.
Тот голос, что наповал убивал.
Я иду.
Выдыхая бесслезно под слезный дуэт.
Я иду.
Кульминация песни, которой уж нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →