Поищу...

Прохладою утро одарит ,
Как в песне тридцатых годов,
На выдохе жизнь  замерзает,
Из тёплых дыхания паров.
Машина , как снежная призма,
Хрустящий лёд не отскрести
Покрутит стартёром капризно,
Ну, благо, смогла завестись.
Сидение лето нагреет
Под пятую точку судьбы,
В Ашан , где зимою теплее,
Мне надо её довести.
Пежо моя девочка с нравом,
Как дама, капризна порой,
К бензину -со вкусом гурмана,
И масло подай  LIQUI MOLY.
На паркинге пусть отогреет
Замёрзшую душу свою.
А я ж новогодним  весельям
Подарки себе поищу. )))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →