Тишина

Эх как люблю я насладиться тишиной.
Ее звучанием на доброй, тихой ноте,
Где вроде бы играет яркий звон,
Но в тоже время нет и ничего в порыве ночи!

Забавный, добрый и приятный вечерок
Порой разбавит злую стужу.
Его игривый, звонкий, теплый ветерок
Заставит мысли думать глубже.

Лежать, смотрев на небо в звёздной ночи,
Искать созвездия при полною луне,
Мечтать о чем то важном, о любви на тихой ноте
И верить в светлое и доброе, без горести в душе!

В глубинах сердца слышать звон природы,
Который ждёт родную душу у реки.
Он лишь заставит в тихий тон сыграть все ноты
И насладиться тем мгновением полной тишины.

И только так возможно ощутить гармонию с природой,
Увидеть тихий огонек мерцающий вдали,
Который снимет нервную тревогу
И тишиной наполнит душу изнутри!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →