Избалованный мужчина

Мне разговаривать с тобою нет причины
И нет желания о чём-то рассуждать,
Судьбою  избалованный  мужчина,
Умеющий   проблемы  создавать,

Под деловой, заботливой личиной
Скрывался алкоголик,  лиходей
И это стало главною причиной,
Хватило сил  расстаться поскорей.

Твои капризы, глупость притязаний
Смешно выслушивать, всерьёз воспринимать,
Всего одно словечко на прощанье-
"Гуляй!" Не попадайся на моём пути опять.


Рецензии
Одной быть плохо, но без любви ,уважении и заботе,
-это не жизнь, а мука. ЛГ это или не ЛГ,но правильное
Решение :"Гуляй" или "Катись !"

С Уважением

Владимир Денисов 2   25.12.2021 03:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →