карантин

идёт снежок неторопливо
мороз в районе десяти,
а я живу на карантине
второй уж год как взаперти
надвинув маску в магазине,
купила хлеба,вермишель
и вот в хорошем настроении
спешу к квартире я своей
совсем недавнов это время
бродили с мужем мы по льду,
ловили рыбу,славно жили
сейчас туда я не пойду
ковид там страшный поджидает
нас с мужем очень он пугает!


Рецензии
И хоть давно уж стал я дедом,
Стал лишь с Ковидом домоседом.

Василий Марценюк   27.12.2021 11:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →