Как жаль, что морду не могу набить

Как в этом мире можно жить,
Когда какой-то идиот
Прочел мой стих и стал твердить,
Что я... короче, вылил вёдра нечистот?
Как можно в этом мире и любить,
Когда похабным, грубым словом
Он нагло лгал и стал трубить
То, что увидел он во сне своём бредовом?
Как жаль, что морду не могу набить!
Подлец же этот в виртуале недоступный.
Он может дальше ложь свою строчить -
В глаза ж боится мне сказать, паскудный.


Рецензии
Егор, не перевелись ещё тролли на "Стихире" К сожалению есть ещё те, кто подпитывается злобой.

Георгий Косаревский   07.02.2026 14:51     Заявить о нарушении
Привет ,Георгий.
Он не бот ,но он под моим рец ,которые я написал поэтессе ,шлёт свои объяснения в любви . А когда я сделал замечания, то он мне "пасть порвать" грозил)
Спасибо за отзыв.
Егор :))

Егор Дашковский   08.02.2026 21:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →