Как жаль, что морду не могу набить
Когда какой-то идиот
Прочел мой стих и стал твердить,
Что я... короче, вылил вёдра нечистот?
Как можно в этом мире и любить,
Когда похабным, грубым словом
Он нагло лгал и стал трубить
То, что увидел он во сне своём бредовом?
Как жаль, что морду не могу набить!
Подлец же этот в виртуале недоступный.
Он может дальше ложь свою строчить -
В глаза ж боится мне сказать, паскудный.
Свидетельство о публикации №121122108674
Георгий Косаревский 07.02.2026 14:51 Заявить о нарушении
Он не бот ,но он под моим рец ,которые я написал поэтессе ,шлёт свои объяснения в любви . А когда я сделал замечания, то он мне "пасть порвать" грозил)
Спасибо за отзыв.
Егор :))
Егор Дашковский 08.02.2026 21:32 Заявить о нарушении
