Люблю я такую погоду

Люблю я  такую погоду…
Повод как будто есть
Бросить большую работу.,
А просто подумать сесть.
Дождик - это причина
Никуда не бежать с утра.
Пусть всё проходит мимо,
А я посижу у окна.
Просто чуть-чуть подумаю,
Послушаю, помолчу..
Может, идею разумную,
И важную подхвачу.
Мне сейчас это нужно-
Избежать суеты.
Буду смотреть благодушно
На мир сквозь свои мечты.
Дождь меня не пугает.
Дождь-это не обман.
В дождь я совсем другая,
Я отмываюсь от ран


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →