Хотел я о любви..

Хотел я о любви две строчки чиркануть.
Хотел я пару слов, но кажется, уж поздно.
Завяло всё давно, не бьёт давление в грудь,
Любовь твоя сошла гербарием засохшим.

Но, я сегодня вдруг, попробую в печали,
Сказать тебе туда, в ту прошлую весну,
Как было нам светло и мы с тобой мечтали...
Зачем теперь порозень  взвываем на луну?

Хотел я о любви. Но, как то нету силы
Пересказать, кем ты в судьбе моей была.
Глоток воды - нарзан... ромашкой в поле милой.
Не хватит русских слов.
Зачем же, предала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →