Снежная зима

Давай забудем все слова
Что не сказали мы друг другу
Вернуться, если повезёт
Свою печаль поставлю в угол

Я напишу тебе письмо
Отрезок жизни подытожу
Невзгоды с бедами сложу
Прибавлю и на ноль умножу

Какая снежная зима
И руки я твои целую
Не смея ни о чём просить
По одиночеству тоскую
Век открывает календарь
Он не спросил, я не ответил
Тебя мне лучше бы не знать
И всё же хорошо что встретил

В даль улетает самолёт
Крылом касаясь облаков
Мне до тебя рукой подать
Ты бесконечно далеко

Когда наступит день и час
Когда придётся уходить
Я буду вспоминать о вас
Мне будет легче вас забыть

Какая снежная зима...


Рецензии
Чуточку грустно...зато красиво:)

Светлана Катеринкина   19.10.2025 00:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →