Вот взять бы...

Вот взять бы и бездумно поразмыслить,
Безумно, будто выжил из ума,
Порифмовать без логики и смысла,
По гласной на конце слагать слова,
Ведь с дуру даже знаете что можно?-
Замаслить маслом из масленки хлеб,
В чай сахар ложить, ложить, ложить, ложить:
Четыре ложки, чтоб послаще. Мне б
Стать божьим одуванчиком- старушкой,
И разглагольствать  глаголом, как нельзя
Сейчас. Ну, где же, сука, эта кружка?
Пойду, напьюсь, повою как дитя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →