Я видел разных...

Я видел разных, и в атаку
Ходил конечно же не раз,
Бывало дрался, было всяко,
И побеждал, да и не раз.

Но всё же мирным и домашним
Хочу остаться навсегда,
Бои мне кажутся не страшным,
А жизнь спокойная нужна.

Но если трудно, поднимаюсь,
И вновь иду в атаку я,
Хотя героем не являюсь,
Судьба такая у меня.

Хочу спокойной мирной жизни,
Не получается пока,
Не будет и покоя нынче,
В атаку вновь зовёт труба.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →