Сон о Великой скорби

(от 11 октября 2021 г.)

[Прим. – данное сообщение от матери Элизабет].

Дорогой Бог Отец, мы восхваляем и благодарим Тебя за Твою доброту и Твое великое милосердие, которое обновляется каждое утро и остается непоколебимым и надежным в течение всего дня, укрепляя и ободряя нас. Пожалуйста, помилуй тех, кто отчужден от Сердца Иисуса, мы молимся о том, чтобы они не были изгнанниками из Царства Небесного. Аминь.

Сегодня утром я проснулась со смешанными чувствами, глубоко опечаленная приснившимся мне ранее сном, но очень взволнованная, потому что была суббота, и было сваренное вкрутую яйцо с моим именем [прим. – имеется в виду, что кто-то принес матери Элизабет сваренное вкрутую яйцо]. Некоторые из вас могут подумать: «Что же такого интересного в яйце?». Так вот, мы с матерью [Марией] Елисеей (Mary Elisha) больше года жили без походной плиты и небольшого холодильника и не могли хранить скоропортящиеся продукты в нашем домике. Таким образом, наши запасы продовольствия были крайне ограничены. Здесь, в Прибежище, нас ласково называли «горными попрошайками».

Я поблагодарила и начала снимать скорлупу с яйца, как вдруг яйцо упало в мешок для мусора и мгновенно покрылось грязью и волосами. Я всерьез размышляла, стоит ли выкапывать его из мусора, когда Господь начал говорить: «Очень скоро наступит день, Элизабет, когда ты без колебаний будешь есть грязную или непривлекательную пищу. Пожалуйста, напиши о сне, который приснился тебе сегодня утром».

Вот сон. Я несколько дней бродила по тому, что казалось разрушенной войной, пустынной местностью, и вдалеке увидела цементное сооружение, всё еще несколько неповрежденное. Я начала искать вход, и меня остановили двое мужчин, спрашивая, как я их нашла и откуда я взялась. Внезапно я поняла, что нужно подать им определенный знак, и мне разрешили войти. Они отвели меня к мужчине лет сорока, который был одет в военную камуфляжную форму, выглядел очень авторитетно и командовал. Он спросил меня, как меня зовут и где было мое последнее известное местонахождение. Я рассказала ему всё, что помнила, и мне дали полотенце для рук, небольшую канистру с водой и три пищевые палочки (три снэка) размером с ломтик сыра, которые состояли из сублимированного мяса и овощей. Командира звали Дэвид, затем он сказал: «У нас не так много времени. Враг наступает, и у нас меньше трех дней на подготовку».

И, конечно, будучи сильной женщиной веры, я подумала: «Что ж, давайте прижмем хвост и убежим отсюда», и, словно прочитав мои мысли, он сказал: «В радиусе ста миль нет места, куда можно пойти. Было бы полезно, если бы вы могли осмотреться и попытаться заминировать некоторые области входа и выхода». Мне дали легкую взрывоопасную замазку для дверей и окон, не чтобы убить, а чтобы застать врасплох и нанести незначительные травмы.

В течение следующих нескольких дней я отмечала точки доступа в каждой комнате и любые места, где люди могли спрятаться. С наблюдательных постов нас предупредили, что сотни вражеских солдат быстро приближаются к нашему маленькому строению, они были вооружены автоматами и «Узи», и я подумала, что это будет кровавая баня. Я начала молиться за этих солдат и спросила Господа, останется ли кто-нибудь из нас в живых. У меня возникло ощущение, что из менее чем двух десятков человек останутся считанные единицы. Приступив к действию, я направила тех, кто не сражался или не мог сражаться, в укрытия и небольшие укромные уголки.

В этот момент ко мне подошел командир, и я сказала ему, что все тайники теперь заняты, он ответил: «Есть еще одно свободное место». Он отвел меня в маленькую темную комнату с устаревшим компьютерным оборудованием и спутниковыми тарелками, поднял несколько досок пола и сказал: «Залезай, СЕЙЧАС же». Быстро спускаясь в крошечное пространство, я посоветовала ему подумать о смене одежды, так как враг, как известно, убивал лидеров медленно и намеренно, и он сказал: «Нет, пришло мое время уходить. Увидимся на Небесах». А затем я проснулась и тихо зарыдала.

(перевод с английского)

Ссылка на оригинальный источник этого сообщения:
brighteon.com/be6c254a-f9cb-4a07-9ac6-7297e9421fa5


Рецензии